Вам повезло, что работодатель понимающий попался.
У нас же, если стало вдруг плохо и пришлось вызвать скорую - заставляют переодеться в "гражданское", снять бейдж, и вообще, мы вас тут не видели никогда :незнаю:
Кого, меня ? Не смущает.
Я не знаю, где как оплачивают больничный, но у нас...