игнорирование полицией
Написали заявление в полицию, пол года кормили завтраками и вот следователь, который вел дело, добавил номер в черный список. Что делать дальше и в какие инстанции жаловаться?
От него нужна была справка от моб. оператора, для получения которой нужно обращение полиции.