Сижу реву, неудачник-мое второе имя! Или лох укусил меня за ногу!
Готовьте уши, буду высказываться!
Пошла сегодня в магазин, надо было скупить всяких мелочей для дома, но не суть.
Хожу такая выбираю, нагребла полные руки, нет чтоб взять корзинку, как нормальный человек, я ж тащу его все в...