Цех деревообработки в частном сектрое палит отходы
Доброго времени суток. Извините, что вопрос не в разделе "экология" - интересует именно правовое решение вопроса.
Суть проблемы: В частном секторе, где я живу, в соседнем ряду находится база, построенная еще при СССР в 50-е годы, после развала...