На что можно расчитывать?
Всем привет, уважаемые форумчане! Не так давно закончил университет (сейчас мне 22 года) и на данный момент работаю системным администратором в одной компании. Платят пока немного, но на жизнь хватает. Шел сюда сразу после вуза с целью набраться опыта и уйти потом в...