Это естественно, мы так и планируем, и именно для того чтобы на учительницу посмотреть, к школе привыкнуть. Но то, что учат дважды одному и тому же как-то не радует.
Да-да, это будет всегда, везде, и в любом раскладе. Варьируется только сколько именно захотят.
В садике у нас начали с...