Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від d4nt3

  1. D

    Диск не подерживаеться xbox360

    Все норм асасин и фабл заточеные под 13599 даш идеально пашет на LT 2.0
  2. D

    Диск не подерживаеться xbox360

    Нет я щас скачиваю асасина под 1.91 и выше говорят что должен работать,по крайней мере на русторке выложили такой же образ нфс и у людей на 2.0 раюотает норм
  3. D

    Диск не подерживаеться xbox360

    Та не,скачал Rage норм катит,думаю дело в том,что бразерхуд и асасин заточены под 1.1 поэтому они и не работают(
  4. D

    Диск не подерживаеться xbox360

    Диск не подерживаеться xbox360 Ребят такой вопрос,прошил седня бокс на LT 2.0,решил попробывать бразерхуд но мне вывело мол диск не поддерживатся,попробывал фабл 3 тоже самое,буллетсторм и игры ниже волны запускает без вопросов.Что это может быть и как это вылечить?
Назад
Зверху Знизу