Вот еще подлили масла в огонь
https://www.club-nikon.ru/forum/topic/44294-%d0%b3%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%be%d1%81-40-8515/
Как по мне - наиболее точно описано этой цитатой
Может правы все ? может прав тот, кто с легкостью может отстегнуть 2000 за объектив, который в некоторых сюжетах портрета...