Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від cyber_maks

  1. cyber_maks

    Костоправ на Немышли ул. Змагання есть ли отзывы?

    Скажу свои впечатления от костоправа на Немышле. Бывает что позвонок защемляет нерв... пару раз разогнуться не мог... Пришлось обратиться за помощью к этому дяденьки. Не спросив ничего, ощупал позвонки и все поправил. Делает все быстро и эффективно. Ну резкий, конечно... Про деньги - очень...
  2. cyber_maks

    Как узнать несущая стена или нет?

    не могу не согласится с умной мыслью! :пиво:
  3. cyber_maks

    Как узнать несущая стена или нет?

    вроде как II-57, как говорят строители данного дома, но размеры комнат не пападают
  4. cyber_maks

    Как узнать несущая стена или нет?

    господа остряки и знающие тему! вот выкопировка квартиры.... и кто скажет, где несущие? и поверьте на слово, толщина стен на плане далеко не соответствует фактическим толщинам стен! (было дело, пяток лет в ХИСИ учился, и знаю о чем говорю :D )
  5. cyber_maks

    В Минске убирать снег обязали проституток

    ждем фотоотчета с Минска с лопатами в руках... ну или ещё с какими инструментами :)
  6. cyber_maks

    В Харькове открылась выставка фотографий французского журналиста

    есессенно... новость искусства!
  7. cyber_maks

    На героев труда гаишники збили насмерть человека

    а с другой стороны, если гонялись, наверное же не без причины....
  8. cyber_maks

    В центре Харькова перевернулась машина (+ФОТО)

    частенько там такое бывает... гонщики на знаки не смотрят
  9. cyber_maks

    Недалеко от обладминистрации угнали Lexus LX 570

    так случилось, что я знаю хозяина этой машины... человек хороший, вряд ли чтоб кто-то мстил ему! вероятно, "пасли"... а угонять чтоб "искупать" такой сарайчик :D в таком случае, попались чистюли! :D
  10. cyber_maks

    Недалеко от обладминистрации угнали Lexus LX 570

    блин... читаю коменты и слезы на глазах... да какая разница у кого и сколько денег... воровство должно быть наказано! как сказал Жиглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!"
  11. cyber_maks

    Недалеко от обладминистрации угнали Lexus LX 570

    мир не без "добрых" людей
  12. cyber_maks

    Штраф за вождение нетрезвом виде может увеличиться вдвое

    может все-таки дойдем до цивилизованной страны?! чёт мне кажется что 7тысч не остановят мажоров охреневших... да и заработок ГАИцов теперь будет посерьезней! короче, что не делается - все к лучшему! (думают некоторое)
  13. cyber_maks

    На окружной убрали светофор, а регулировщик так и не появился

    хотя лихачей тоже хватает... желающих проскочить...
  14. cyber_maks

    На выезде из Харькова произошло несколько аварий: всему виной отсутствие светофора?

    не было там светофора... только утром левый поворот на Шевченко была небольшая пробка... поставили светофор... однажды от Лянота стоял в пробке.... а что касается выезда с города - 100% необходим светофор.
  15. cyber_maks

    На окружной убрали светофор, а регулировщик так и не появился

    сегодня ехал утром... очень неудобно и довольно таки аварийный перекресток теперь.. сегодня вторая авария на моей памяти за неделю
Назад
Зверху Знизу