Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Coco_Jambo

  1. C

    Гостиницы Харькова. Где сколько звезд, отзывы...

    Я был в отеле VIVA у них 4 звезды отличный отель, в центре, вкусная еда, гостеприимный персонал, советую
Назад
Зверху Знизу