Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Похоже таки, что да, пропал Kh-IX с Балу. У меня 10.20.15.х
Трассировка маршрута к hire7.нет [217.12.195.91]
с максимальным числом прыжков 30:
1 19 ms 18 ms 23 ms 10.20.0.1
2 20 ms 22 ms 19 ms 10.0.4.18
3 * * * Превышен интервал ожидания для...
Пользуюсь 7 лет асей. Чем дальше тем глюкавее.
Перешел на qip. Доволен. Правда qip на Win9x/Me не ставиться.
Но мне это и не нужно :) Основное всё в нем есть для общения. Смайлики прикольные. В общем, qip rulezzz!