Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Citizen

  1. C

    Банк "Финансы и Кредит"

    Зато через сайт УСБ бесплатно сколько угодно раз.
  2. C

    «Бенфика»-«Металлист» 0:1

    Пора ломать традиции и выигрывать у итальянских команд.
  3. C

    BaluNET теперь без kh-ix?

    Похоже таки, что да, пропал Kh-IX с Балу. У меня 10.20.15.х Трассировка маршрута к hire7.нет [217.12.195.91] с максимальным числом прыжков 30: 1 19 ms 18 ms 23 ms 10.20.0.1 2 20 ms 22 ms 19 ms 10.0.4.18 3 * * * Превышен интервал ожидания для...
  4. C

    Люди у Вас аська в последнее время не глючит? :(

    Пользуюсь 7 лет асей. Чем дальше тем глюкавее. Перешел на qip. Доволен. Правда qip на Win9x/Me не ставиться. Но мне это и не нужно :) Основное всё в нем есть для общения. Смайлики прикольные. В общем, qip rulezzz!
Назад
Зверху Знизу