ну голым по улице тоже не запрещенно ходить. просто хотелось в этой теме увидеть адекватную оценку правления Президента, а не просто набор безсмысленых постов... хотелось увидеть как другие люди относятся к тому, что сделал наш государь за это время, как на их достатке это отразилось, стало ли...