В моем случае куплен телефон, мягко говоря убогий хотя продавался как не бывший в ремонте и прочих неприятностях. Но это мелочи по сравнеию с тем как он повел себя в этой ситуации. Хотелось бы лично объяснить молодому человеку как правильно общаться с мало знакомыми людьми.