я скажу.
у меня малой ходил в ясельную группу к Светлане Владимировне. отличный воспитатель! детей любит. сейчас малой уже в последней группе, а она его помнит и при встрече спрашивает про все.
сейчас у него, кстати в логопедической группе, воспитатель Ирина Владимировна, тоже супер...