Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Cheloveg

  1. Cheloveg

    LaNET - мытный чел или разводила!

    Вы хотите чтоб я еще раз вам отправил наложкой? Недождетесь! Теперь или оплата за пересылку в перед, или никак. Я за ваши тупости платьить нехочу! Думайте головой, а не тем чем вы это делаете обычно! Звоните или пишите в личку. Тема себя исчерпала.
  2. Cheloveg

    LaNET - мытный чел или разводила!

    LaNET, вам даже выписку закона дали, а вы рогами упираетесь. Вскрывают еще как, проверено лично!
  3. Cheloveg

    LaNET - мытный чел или разводила!

    Это был не просто наложеный, а наложеный с описью, что 100% исключает кидалово. Вот в чем суть :D LaNET, уважаемый, Вы требовали вскрытия посылки?
  4. Cheloveg

    LaNET - мытный чел или разводила!

    Я же говорю что то он мутит. Видать передумал брать. Хотя сейчас просит отправить какой нибудь службой доставки и снова же наложеным. Я предлагаю пересылку в перед оплатить, он отказывается. Странно все как то :D
  5. Cheloveg

    LaNET - мытный чел или разводила!

    Читайте внимательней!!! У LaNET на это просто нет мозгов. И тем более если бы он попросил, то ему бы выдали бланк описи посылки. Как он сказал, отказался из за сомнительного веса посылки. Я ему позвонил и узнал этот вес ~2кг., но на самом деле посылка весит то 670грамм (фото чека прилагаю)...
  6. Cheloveg

    LaNET - мытный чел или разводила!

    Какие камни в пакете? Посылка с описью, в бланке написано все содержимое!!! --- И если вы не получили, то как можете знать что в посылке, камини или действительно то что высылалось модем и 2 пакете Utel? :D
  7. Cheloveg

    LaNET - мытный чел или разводила!

    LaNET - мытный чел или разводила!!! Отправил ему модем МТС-Коннект и 2 пакета Utel одной посылкой c наложкой, т.к. в коробке оставалось место заполнил ее картоном, чтоб не двигался модем при пересылке по коробке. Модем пришел к нему на почту, он пришел и отказался от посылки. Цитирую: "От...
Назад
Зверху Знизу