с этим даже сейчас строго ? В такое время когда малый бизнес тонет, а у простых людей зп по 2 тысячи грн... мне кажется такие попытки демпинга цен .. да ещё и с расчетом на то что "если дело пойдет" зарегестрироваться как флп дабы платить гос-ву честные налоги... что-то не верится :/ вот если...