Ни кто ни советовал, обычный мониторинг инета.Позвонил пообщался, сказали что в наличии есть,выяснил цену и наличие на складе, попросил поставить в резерв, говорю еду оплачивать, оплатил-перезвонил, говорю деньги получили-да. Отправляйте. Отправим сегодня или завтра, продолжение см в первом посте .