Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від cartelera

  1. C

    Курс валют или клуб запятых

    Согласен, моя теория актуальна только когда пишут в новостях что все стабильно и курс пойдет вниз😀
  2. C

    Курс валют или клуб запятых

    Стас69 по моему опыту всегда наоборот происходит 😀
  3. C

    Курс валют или клуб запятых

    А есть определение евро хомячков? Если только 30% в евро и немного растет, это уже хомячок?
  4. C

    Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

    У нас тут свои долбаебы, кидалы и мошонники не сюда
  5. C

    Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

    Добавьте в гет контакт: 500 в авто
  6. C

    Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

    Если пишут сообщение то уже регистрация есть, номер телефона давно убрал, так как звонят одни долбаебы
  7. C

    Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

    На олх просят отправить без олх доставки, в чем смысл то? Там же наложенным платежом оформил и захотел получил, не захотел не получил
  8. C

    Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

    На олх вообще глупо отправлять как угодно кроме ОЛХ доставки, там давно есть наложенный платеж, никаких данных лишних нет необходимости давать, возможность махинаций и тп минимальна Но почему-то часть покупателей принципиально не хочет через олх оформить, они же тоже ничего не теряют
  9. C

    Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

    Це пидарас обыкновенный
  10. C

    Ocaго подорожало в 3раза с 1.012025

    Та то уже хз, так тяжело прогнозировать Но тут как с долларом , точно будет дороже
  11. C

    Ocaго подорожало в 3раза с 1.012025

    Это не окончательная цена ,берите сейчас, дальше будет дороже
  12. C

    Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

    У нас тут незабирашки больше, а не отзывы на отзывы
  13. C

    Курс валют или клуб запятых

    Нужен баланс всегда
  14. C

    Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

    Тут главное фиксировать, случай не единичный. На Укрпочте тоже такие приколы проскакивают, но чёт доказать сложнее, говорят что при отправке небыло же осмотра, товар был упакован отправителем
Назад
Зверху Знизу