Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Ни о каком пед образовании речи быть не может. Администрация заявила на встрече, что нанимают студентов на должности аниматоров! И добавила, что денег на безопасности не экономят, зарплата у аниматоров до 3000грн
Я в шоке с нашего законодательства.
Если что-то случится с ребенком в садике, в школе, на глазах у взрослых и они будут в этом частично виноваты, Вы все равно, ни кого к ответственности не привлечете! Вот Вам и Украина!
Денег никто не взял. Приняли со скорой без очереди. Очень вежливо.
Меня удивило это все.
Рассмотри лучше ситуацию, как аниматор будет относиться к другим людям, врачам, учителям, воспитателям, после своей безответственности
Врач все нормально сделал, я надеюсь. Отдал снимки в другую больницу - ждем результаты
Чеки есть, справка есть.
Оказывается, что на батут допускаются дети только старше 4 лет.
Какого они разрешили всем детям на нем прыгать, я не понимаю.
Лестница дуга, сделана так, что без взрослого ребенок не залезет), а значит нужно присутствовать взрослому рядом и ребенок без присмотра не сможет залезть
Я понимаю, что это бывает, дети падают везде, вопрос реакции людей на это, предпринимают ли они действия чтобы уменьшить травматизм - у нас нет!
Мы жили в Канаде месяц, на фото 2я дочка. Детские площадки в Торонто признаны самыми безопасными в мире!
В нашей стране, а тем более в Харькове, материальная компенсация будет смешная, человеческая жизнь и здоровье у нас оцениваются в копейки и обычно выдается, как подачка, за закрытие дела.
Именинница плакала на диване минут 15-20 это длилось, а аниматоры продолжали празднования дня Рождения с гостями! Не остановились!
Это нормально? Вопрос не в травме
Спасибо. В топике написал, что сам виноват, вина аниматоров, в не оказанной первой помощи и не сообщении о событии нам. В полне нормально с ними общался без криков и эмоций.
Позвонил в парк Горького 03.04 (на след. день после ЧП) а эти аниматоры (Остапенко Виктория и Бабай Назар) и сегодня работают и развлекают других детей! Какими нужно быть отмороженными