4000 грн на місяць

Нещодавний вміст від busiko

  1. B

    Где, в Харькове, обследоваться на описторхоз? Дуоденальное зондирование

    Делают в 2 им. Шалимова, в 20 делали и ещё есть клиника Виктория на хтз
  2. B

    Следствие ведут "опознавальщики"

    помогите определить сорт а еще одна
  3. B

    букашка в земле у фиалки. это что-финиш?

    букашка в земле у фиалки. это что-финиш? есть Ле легкая грусть укорененный листик -.в стаканчике увидела маленькую шуструю белую букашку. что это может быть, как с ней бороться? листик вроде целый посажен 18,08 .деток нет и не погрызаный. в пакете стоит
  4. B

    Следствие ведут "опознавальщики"

    и мне помогите что за сорт?
  5. B

    цветы на окнах

    цветы на окнах Девочки , а как у вас стоят цветы в несколько ярусов на окнах? где можно достать полочки?или стеллажик под фиалки?
  6. B

    Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

    фоамиран или пенокартон где купить можно(цветы делать)?
  7. B

    Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

    фоамиран,где кто видел в продаже? скажите, где это чудо купить можно?
  8. B

    Здесь хвастаемся новыми работами. Общая тема.

    а я к лету готовлюсь
  9. B

    Ссылки на бесплатные рабочие IPTV плейлисты

    какой совет нужен? Ставим VLC media player качаем плейлист iptv (к примеру мой) и смотрим сотни каналов бесплатно...
  10. B

    Гастроэнтерология

    О Ермолаеве ДН... Отзывы еще есть какие о нем ? Зонд у него проглотила это хорошо сделал) - гастрит с повышеной кислотностью (чегото- там) на фоне дисбактериоза и может кто пил ле кран?
  11. B

    ищу мелодию

    да, но не оригинал как раньше, а та что щас крутят в обработке с саксофоном без слов одна мелодия.
  12. B

    ищу мелодию

    ищу мелодию Очень нравится мелодия из рекламы Рошен (новая в обработке с саксофоном) Если у кого есть, поделитесь плиз ) или ссылочку дайте, а то гуглится только старая оригинал
  13. B

    Замок для цепи

    Первый раз еле-еле плоскогубцами получилось, второй легко плосками, третий раз уже руками с нажимом, а теперь легко руками открываю ))
Назад
Зверху Знизу