Да вы чё, реально классное завидение!!!!
Раньше всегда катались только в Даффи, а кагда попробывал в Шато то по атмосфере и по качеству обсуживания с Даффи не сравнится. Реально круто!!
Катаешся сколько влезет. Хош пошёл кофе попил, захател на автаматах поиграл и всё в каньках.. не то шо в...