Мне предлагают подать иск о постоянном непроживании с наследодателем .Чтоб он не вступил по прописке..И второй -брать отказ у нотариуса ,и оформлять свою часть .Со мной еще прописан мой ребенок при разделе это ни какой роли не сыграет?
нет были в браке ,но не жили вместе 20 лет