Да уж. Сейчас и в Абхазию и в Грузию не так просто попасть(на Визз Эйре).Можно на машине-если любите кататься.Только придется делать крюк,чтобы не ехать через Донбасс.Таким же образом можно и в Грузию попасть.Я в том году пару раз съездил в Абхазию.И в Грузии побывал.Все абсолютно нормально.Да и...