Зачем так категорически? Ведь не у всех одинаковые условия использования.Многое имеет свои плюсы и минусы,у всех разный доход и разные требования к системам отопления,да и в прочем, к любым системам и аппаратам. И кстати, не всегда и не у всех на первом месте стоит вопрос окупаимости,а иногда...