Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Выставляю на Ваш суд - посмотрите, что не так!
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу оценить интернет-магазин. Вот собственно объект критики https://oz.ua/ Критерии оценки (дизайн сайта,скорость загрузки страниц,удобство навигации) особенно интересует мнение пользователей...
1) По моему слишком большой слайдер
2) Смещенное меню - хуже читается
3) Переборщили с жирностью текста
4) Листаешь вниз и текст остается только по левой стороне, а правая пустая...
А для шаблона, не так плохо как могло бы быть
1. Е-магазин должен быть отдельно от основного меню. Он сливается, а должен выделяться
2. Эта полоса, в которой находиться основное меню - это просто ужас, не имеет ни конца ни края
3. Почему Вы сертификаты и свидетельства засунули в "Библиотеку"?
1. Есть какая-то не согласованность цветов зеленого и оранжевого
2. Верхняя панелька "заказ-заявка... " совсем не видна, приходиться её поискать, а этого большинство не любит
3. И шрифты основного текста можно сделать контрастней, и наверное чуть крупнее, если зрение не очень, довольно не удобно
Сайт, действительно, порадовал но когда открываешь любую страницу , скажем "Калькуляторы здоровья" - а первое, что видишь Это набор рекламы, а только потом можно добраться до основного текста - любое желание дальше сидеть на сайте пропадает
1. На главной слишком большие иконки и их слишком много - глаза разбегаются
2. До текста не доберется никто и он к тому же плохо читабелен
3. Нижнее меню "Информация.." - так расположено, что не воспринимается
4. "Помощь онлайн" - выглядит как реклама
5. В каталоге прозрачные окна товаров как-то...