Да я бы с удовольствием, только где такого человека найти...
Это где такой форум есть?
Просто у меня еще проблема -- последний месяц беременности, очь тяжело, а малой бегает как пуля по всей улице, мне с ним тяжело, долго гулять не могу, так что даже если захотеть не очень общение выйдет с...