🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
С нынешним положение цен на топливо и курсом валют,лично мое мнение - дизель не актуален,газированный авто будет дешевле в обслуге дизеля. ТНВД,форсунки,турбина все это стоит довольно дорого.Исхожу из личного опыта своих авто: Транзит и Мерс,затраты на транзите на сто км 9л -189 и Мерс 14л -120.
пневмобаллон (амортизатор) -19500 грн:D
А если из поломок будут только расходники то не так и дорого ну если не оригинал,наконечник рулевой от 300 грн,фильтр воздух от 120.Все цены только что подсмотрел на экзисте.
Такое авто не большая проблема купить,а вот содержать...На последние $ так это абсурд))А если потянешь без напряга то чего думать.Их берут новыми на пару лет или до выхода нового флагмана.Но смотреть на представительский класс такого года, нужно быть морально и финансово подготовленым:D
Сейчас на "Укргаздобыче" заправляюсь, разницы с "Вогом" не заметил.Две зимы откатался на "Воге", без антигелей и прочей лабуды, не разу не подвел!Но скажу сразу у меня "форд транзит" с мех топливной и обычными форсами.
можно)))
Ребят огромное спасибо Вам всем за дельные советы и понимание:пиво:
Сегодня конечно по утру было весело в городе,особенно на моем заднеприводном транзите.
Ехать буду в любом случае,в себе уверен.Но советы послушать был бы рад.Вот меня единственное волнует, будут ли ее чистить или нет,симферопольская дорога не очень,да и привык на Днепр ездить по бетонке.