Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Белочка :)

  1. Белочка :)

    Кулиничёвская вода с привкусом йода

    Так я не против, пусть в аптеке продают :) А делать-то чо? :)
  2. Белочка :)

    Кулиничёвская вода с привкусом йода

    Кулиничёвская вода с привкусом йода Всем доброго времени суток! Несколько месяцев назад последний раз покупали воду в Кулиничах. Тётенька вроде нормальная, с доливом всё ок. Но вода даже после кипячения была с привкусом (не запах!) йода. У мужа такого привкуса не было, а у меня был. После...
Назад
Зверху Знизу