Кулиничёвская вода с привкусом йода
Всем доброго времени суток!
Несколько месяцев назад последний раз покупали воду в Кулиничах. Тётенька вроде нормальная, с доливом всё ок. Но вода даже после кипячения была с привкусом (не запах!) йода. У мужа такого привкуса не было, а у меня был. После...