с одной стороны, все условия для "инвалидов" (называю так условно-быстро, но сюда входят и глубокие пенсионеры, которым тяжело передвигаться, и временно-нетрудоспособные с травмой и тучные люди, для которых коляска - второй дом) - это огромное человеческое счастье, и я радуюсь, что во многих...