Были сегодня у участкового, сказала, что в связи с тем, что у нас фактически за месяц вот так без каких-либо симптомов скачет температура, надо пить антибиотики (назначила ровамицин, ацидолак, пангрол, уролесан). А в понедельник прийти сдать анализы крови и мочи, а там, якобы, посмотрим...