Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Замена нижней петли с регулировкой на прижим , но судя по фото там уплотнение экстудированное стоит, нужно смотреть сварной шов может он не дает створке стать на место.
Бока по пакетам есть у всех кто их делает , тут и человеческий фактор и фактор брака производства, качества нанесения покрытия , много раз встречал радужные разводы , "капитошки" на пакетах с покрытием , посмотрим со временем как оно будет стоять в эксплуатации.
Два варианта
Третьего фотки нет, но там фурнитура прячется под сам штульп и ставится обыкновенная ручка, на окне у вас две ручки будет одинаковые для управления створкоками .
Если штульп делать с управлением от ручки и полным обвязом то никакого поддувания нет, там три варианта , штульп на шпингалетах, штульп со скрытой ручкой и третий делать полноценную ручку пряча механизм под сам штульп.