Ясли-сад № 119
Садик не плохой. Место тихое и спокойное. Воспитатели есть очень хорошие, а есть которым все безразлично. Заведующая очень много берет при поступлении, от 1000-1700 гр. Оплата в месяц тоже не маленькая. Стали очень плохо кормить. Дети не доедают, хотя при этом родители...