Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від Autoimpuls

  1. A

    Строю мечту

    А как же со стыками, ведь после покрытия лаком они будут видны, насколько понимаю на днище это не предусмотрено, только на палубе? Поправьте, наверно что то не понял.
  2. A

    Строю мечту

    Еще вопросик. Чистовая обшивка днища большими листами шпона или так же как черновая набирается из узких реек?
  3. A

    Строю мечту

    Спасибо!
  4. A

    Строю мечту

    Парусники не люблю, видел по ссылке пару буксиров, но цена... Не хочу жаловаться, но не по карману, попробую по старинке из подручных материалов!
  5. A

    Строю мечту

    Понял. Просто показалось что чистовая обшивка тоже наборная. Дело в том что занимался судомоделированием довольно таки давно, да и уровень был слабоват, тогда шпон был огромной роскошью, чаще обшивали картоном без черновой обшивки, стрингеров было побольше. Вы пишите "про кит набор корабля", но...
  6. A

    Строю мечту

    Буду благодарен Вам за координаты! Простите может вопрос немного глуп, но зачем черновая и чистовая обшивки?
  7. A

    Строю мечту

    Здравствуйте! Ходовые испытания уже прошли? Не сочтите за наглость, а чертежами не поделитесь, тоже очень нравится этот катер?
Назад
Зверху Знизу