Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Atevs77

  1. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    Да спасибо всем за консультацию я разобралась благодаря вам всем!
  2. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    Вышла работать это когда как я понимаю стоит отметка в трудовой книжке. Я подписала дело в том что этот договор, но она там дату не поставила и пишет что у меня нет доказательств что я там работала неофициально она поставит дату и все. Но в трудовой книжке отметки то нет
  3. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    Писали в интернете от 1000-1500 в неделю. Сейчас пишут от 1000 до 3000 в неделю. А в итоге мне заплатили не 1000 а 300. Ставки нет там проценты 4% от продаж, но они говорят что 1000 грн. в неделю доплачивают
  4. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    Акта передачи и моей и ее подписи нет. А стажировалась я один день а на следующий день я вышла уже работать. За две недели мне заплатили 300 грн. И переучет левый без подписи
  5. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    Хотелось бы конечно
  6. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    Я так тоже думаю и я ей написала что обращайтесь в суд, а суд решит платить мне долг с пенсии
  7. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    Я такая то обязуюсь вернуть долг такой то в сумме такой то до 21 февраля, а она мне 22 января пишет что служба безопасности решили чтобы я вернула долг на этой неделе. Т.е. ее расписка не значит ничего
  8. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    Да она просто запугивает
  9. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    Да, кстати она пишет в вайбере что у нее муж в СБУ и что она не вымогает а хочет взять свое. Свои сообщения она удалила но я их успела сохранить
  10. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    Отказали в приеме заявления это мол не их компетенция а налоговой. Опять же я официально не устроена все ее бумажки нотариально не заверены в моей трудовой не было а значит я там не работала свидетелей у меня нет что я там работала разве что покупатели которые не согласятся быть свидетелями...
  11. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    ЕЯ все понимаю но она не хозяйка магазина а менеджер почему я должна ей а не хозяйке? Тем более расписка не официальный бланк а вырванный листик из ее тетради
  12. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    Жаловалась на все
  13. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    В полиции сказали что это не их компетенция идите в областную налоговую. Менеджер мне опять написала что ее муж работает в СБУ
  14. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    Я была сегодня в полиции но мне отказали.
  15. A

    Кто то работал в магазинах 37+?

    Хорошо, спасибо большое!!!
Назад
Зверху Знизу