Как заканчивается виртуальное общение
Собственно, случилась история, как у школьника.
Пять лет назад познакомился в Вконтакте с симпатичной девушкой. Мне было интересно вести с ней переписку, девушка была и хороша собой, и умела поддержать разговор, в принципе, на любую тему. Симпатичность...