Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Спасибо всем за советы. А есть ли вариант/форма, как по пунктам оформить всё в офисе(включая помощь друга), который выдержит проверку? Почитал о договорах ГПХ,появилось ещё больше вопросов.Как люди в жизни делают? Спасибо.
Спасибо.Друг просто частное лицо и помогает безвозмездно,поэтому с договором заморачиваться не будет, а на счет 1/4 ставки-сейчас ведь минималка 3200?Вопрос с лицензионным ПО пока не по карману-есть ли другие варианты, и будет приходить в офис учредитель со своим ноутом,как тогда быть?
Как правильно оформить имущество юрлица
Здравствуйте, форумчане! Прошу компетентной консультации по вопросу-вновь зарегистрированное юрлицо(без НДС),есть 1 учредитель и официально оформленный директор (пока без сотрудников).Хотим арендовать офис для работы-как надо оформить офисные компьютеры...
Это для этой Бэхи или для всех 20леток?
После 200-300 000 пробега много проблем?И какое авто можно выбирать с таким пробегом в расчете на год езды с последующей его продажей,чтобы этот год оттачивать навыки вождения,а не заниматься ремонтом?
Как насчет БМВ 3-5 или Мерса 124 20летней выдержки?В обслуживании накладно?,хоть авто и возрастные,но считать будут как положено из-за престижности марки.Есть ли смысл связываться с 20летними?
тазы и ланосы нах!!! Любителей сих авто просьба не писать.Вы,что самоутверждаетесь тут?Предложение больше 5 слов слабо написать или извилин не хватает на большее?Прошу дельного обстоятельного совета-че по чем,больше конкретики.Б4 симпатичен-сколько в обслуживании?
выбор авто (бюджет 5-7 т. у.е.)
Прошу совета у опытных автовладельцев!
Встал выбор первой машины(отечественный автопром-нет),за эти деньги очень много чего можно взять,но возрастом от 15 лет.Хочу надежную,не прожорливую машину для получения первого опыта езды.Ремонтировать буду частным...