Добрый вечер, у меня есть вопрос-нарекание. СКОЛЬКО МОЖНО РИСКОВАТЬ ЗДОРОВЬЕМ ДЕТЕЙ?! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ проход из нач. школы в старшую (на физ.культуру, в актовый зал если идут), что за, блин, дыра в заборе, разновысотные отбитые ступеньки. Зимой вообще стремно!