Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
У меня Seat altea XL,только двигатель 1,9TDi 105лс, езжу уже три года,пока проблем нет.Единственное неудобство-низковата.Расход по городу 7-7,5л.На трассе при спокойной езде 5,5л. Я доволен.
я его предупредил что телефон не мой. Когда он мне позвонил и спросил про мой н82 который я продавал давно, я ему сказал что он продан, а после этого я ему сказал что есть товарищ у меня который продает н82 и дал ему его номер!!так с какого хуя я виноват что ТС не проверил телефон и не оговорил...
во-первых телефон был не мой, а моего товарища. Я только присутствовал при продаже!
во-вторых можно было сразу все проверить тебя никто во времени не ограничивал и дуло к виску не приставлял со словами:"Покупай".
а какие вообще могут быть ко мне притензии?
лично от меня за этот телефон гарантий...