Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від artemb

  1. A

    Кто что может сказать о Seat Altea XL

    У меня Seat altea XL,только двигатель 1,9TDi 105лс, езжу уже три года,пока проблем нет.Единственное неудобство-низковата.Расход по городу 7-7,5л.На трассе при спокойной езде 5,5л. Я доволен.
  2. A

    не покупайте у этого человека телефоны artemb

    я его предупредил что телефон не мой. Когда он мне позвонил и спросил про мой н82 который я продавал давно, я ему сказал что он продан, а после этого я ему сказал что есть товарищ у меня который продает н82 и дал ему его номер!!так с какого хуя я виноват что ТС не проверил телефон и не оговорил...
  3. A

    не покупайте у этого человека телефоны artemb

    я скорее всего просто посредник!я ничего не скидывал! звонили не мне на номер!
  4. A

    не покупайте у этого человека телефоны artemb

    во-первых телефон был не мой, а моего товарища. Я только присутствовал при продаже! во-вторых можно было сразу все проверить тебя никто во времени не ограничивал и дуло к виску не приставлял со словами:"Покупай". а какие вообще могут быть ко мне притензии? лично от меня за этот телефон гарантий...
Назад
Зверху Знизу