🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
И так трансляция поединка в 0 00 в суботу!!!! Непропускаем
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС
- Виталий Кличко (Украина) против Кевина Джонсона (США). Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBС. Прямая трансляция из Швейцарии
Так я об этом собственно и писал что не понимаю...А как можно понимать таких людей у которых раставление ног любому подходящему ето впорядке вещей, и это норма жизни..
Я вообще непонимаю как можно встречаться с одним, при этом трахаться со вторым, гулять с третьим и т.п т.д Настоящее блядство я таких "девушек" непонимаю и никогда не пойму,даже язык не поворачиваеться называть таких существ девушкой, для меня это уже не девушка а ходячая дырка!
Ты видать еще не встретил туединственую, вот када по настоящему полюбиш все поймеш, что этот человек тебе надо был и ты его ждал, и тада все будет замечательно!:)
Мое мнение чем ВАМ не аргумент мадамсье?
Для меня стерва прежде всего - это девушка,которая обладает красотой, но при этом ей присущи коварство, эгоизм, самовлюбленность и высокая самооценка. Мне такие люди не навятся.
Я бы свою девушку отпустил бы на корпаратив, и ничего в этом плохого не вижу, раз есть доверие значит все будет хорошо и переживать особо нет повода, на доверии строиться большая любовь! Есть доверие есть все.