Так всё правильно.Попробуй сама всё сделать! Не бойся;). Главное начать.
Я всё буду делать сама . И чертежи чертить и электрику проводить,и розетки рисовать ,и сантехнику устанавливать,и стены строить ----ну это ,конечно- же, всё на бумаге. Ну а Специалисты будут воплощать всё в жизнь ,все...