4000 грн на місяць

Нещодавний вміст від "Анютка"

  1. "Анютка"

    Шиншиллы

    А сухарики с какого хлеба?
  2. "Анютка"

    Шиншиллы

    Спасибо, что вы добавляете как вкусняшки? Для чего семена льна?Поделитесь опытом)))
  3. "Анютка"

    Шиншиллы

    Всем Здравствуйте! Кто нибудь засушивал морковку?можно ли шушикам такое? А если засушить грушу и при поносе как лекарство давать,никто не пробовал?
  4. "Анютка"

    Шиншиллы

    Спасибо,очень интересный вариант)
  5. "Анютка"

    Шиншиллы

    Я просто думала может заводчики изготавливают поилки,постоянные проблемы с поилками,прогрызают или ломаются. У нас 30 стандартиков 1 Чёрный бархат и 1 гетеробеж с нос.эбони.
  6. "Анютка"

    Расскажите о породе собак Хаски.

    Спасибо...
  7. "Анютка"

    Расскажите о породе собак Хаски.

    Расскажите о породе собак Хаски. Очень хочется такую собаку, поделитесь информацией, где купить? Зачем клеймо? какие должны быть документы и прививки? Как относятся к детям? Хочу как можно больше узнать. Чем Хаски отличаются от Аляскинского Маламута?
  8. "Анютка"

    Шиншиллы

    Здравствуйте, очень хорошо что нашла эту темку, иногда нужен совет по поводу шиншиллок, а спросить некого,у нас 32 зверушки,какими поилочками пользуетесь?
  9. "Анютка"

    Собачники, псинофобы общаются здесь

    У кого есть собачка породы Хаски? Расскажите о них.
Назад
Зверху Знизу