Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від Anub_is

  1. Anub_is

    фабрика этикетки Mikko

    Ну что, апним тему. Вроде как на Микко пришел новый дизер, который не слышал раньше про нее. Продержался месяц где-то! Но понял быстро куда попал и делает ноги. Можно тотализатор уже устраивать :)
  2. Anub_is

    фабрика этикетки Mikko

    Даааа, тема разрослась, похоже надо в шапку вынести главные подводные камни :).
  3. Anub_is

    фабрика этикетки Mikko

    Можно много интересного поведать, что уже сделали люди выше, но главное - это отношение к людям, работающим там. Проявляйте инициативу, работайте с радостью, надо задержаться? Задержись, войди в положение, сделай свою работу на 110, 120, 200%. Надо за кого-то доделать работу? Доделай, вернись...
  4. Anub_is

    фабрика этикетки Mikko

    фабрика этикетки Mikko Тема создавалась с желанием просвятить тех дизайнеров и препрессеров, которые еще не знают про эту организацию и имеют желание влиться в штат.
Назад
Зверху Знизу