Можно много интересного поведать, что уже сделали люди выше, но главное - это отношение к людям, работающим там. Проявляйте инициативу, работайте с радостью, надо задержаться? Задержись, войди в положение, сделай свою работу на 110, 120, 200%. Надо за кого-то доделать работу? Доделай, вернись...