+1, это точно :D :пиво:
Всё это большой спектакль, нашей "Опозиции", в результате, видим что народ получает по ебалу, покажите мне хоть одного политика с кровью на лице :любов:, только умеют кричать "На майдан!!!". Можно уже профессию новую открывать под названием "Крикуны". Эбать я ору с этого...