Помогите: кто пишет годы учебы в ВУЗе- предприятие или универ?
Я училась в университете с 2004 по 2009 г. После окончания универа полтора года (до данного момента) работала неофициально. Трудовой у меня до сих пор нет. Теперь меня собираются официально оформлять и мне нужно заводить трудовую...