Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від Antosiy90

  1. A

    опрос "Интернет-потребление"

    Огромная благодарность 140 ответившим. Опрос продолжается, важно мнение каждого интернет-потребителя.
  2. A

    опрос "Интернет-потребление"

    Спасибо большое Вам и всем Вам подобным. Без вашего негатива эта тема бы уже давно не держалась на плаву.
  3. A

    опрос "Интернет-потребление"

    Сейчас полностью заполненных анкет 90.
  4. A

    опрос "Интернет-потребление"

    :-) Большое спасибо
  5. A

    опрос "Интернет-потребление"

    Не знаю, что у Вас там случилось. За последние 2 часа ни одной недозаполненной анкеты.
  6. A

    опрос "Интернет-потребление"

    Выложу обязательно. Очень сожалею. Спасибо Вам большое, что попытались. Посмотрел настройки, опрос не предполагает временных ограничений. А что у Вас с браузером не так, мне тяжело ответить. 70 человек уже прошли опрос успешно, спасибо им огромное.
  7. A

    опрос "Интернет-потребление"

    Результаты будут, когда я соберу нужное количество ответов и проанализирую их, вознаграждения материального я не обещал, я не коммерческая организация, а студент университета. Ответы на вопросы анкеты не занимают много времени, тема актуальная, есть над чем поразмыслить. Ответы на подобные...
  8. A

    опрос "Интернет-потребление"

    Думаю у большинства людей не возникнет трудностей.
  9. A

    опрос "Интернет-потребление"

    Ну этот левый опросник очень удобен для роботы, ответы автоматически вносятся в базу данных, с которой легко работать.
  10. A

    опрос "Интернет-потребление"

    Удалить вроде не должны, а поддерживать буду с помощью ответов на вопросы вроде Вашего:-)
  11. A

    опрос "Интернет-потребление"

    опрос "Интернет-потребление" Если Вы когда-либо имели опыт покупки в Интернете, прошу Вас поучаствовать в опросе посвященному изучению потребительского поведения в Интернете, который я провожу в рамках своего диплома. Прохождение опроса займет не более 5 минут.Прошу Вас отвечать честно, Ваши...
  12. A

    "Театр19": репертуар

    Кто был на "Ищу работу"? Как Вам спектакль?
  13. A

    Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

    Микулин неплохое, но под руку редко попадается.
  14. A

    Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

    Если есть возможность, ехать нужно обязательно. Сам ездил, это было незабываемое лето. Даже при том, что у меня был не самый лучший расклад, с работы по офферу меня почти сразу уволили, все же мне посчастливилось найти потом еще 2 работы, отбить стоимость программы и перелет, попутешествовать...
Назад
Зверху Знизу