Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Антoшкa

  1. А

    ЖК Триумф

    Мадам, проживающая во втором подъезде, и, поющая песни глубокой ночью! Мне безумно нравится ваш голос, но спать мне нравится больше. Если вы читаете эту тему, будте добры, не напрягайте свои голосовые связки хотя бы после 01:00, очень прошу. Спасибо.
Назад
Зверху Знизу