Был постоянным клиентом. Сегодня купил на Студенческой 3.5 л пива, чек не дали, пока дошел домой понял, что-то много по деньгам вышло. Вернулся, оказалось мне посчитали ещё и заказ предыдущего покупателя. На*бали примерно на 30 грн. Обходите эту рыгальню стороной!