Фабрика Новый Стиль
Привет форумчане! :україна:
Только зарегистрировался специально для волнующего меня вопроса - прошу отозваться тех, кто покупал продукцию (офисную) от фабрики Новый Стиль? Ваши отзывы? Это мне так не повезло или я являюсь исключением? Свою историю расскажу после нескольких...