Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Antiqar

  1. A

    Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

    Пробовал. На любителя. Просто распиарили его Московское вкусней и дешевле! А почему только пб? Какая разница, где брать-все везде одинаковое. А то что пишут "правильное хранение"-развод на лоха. Сравнивал и с обычными наливайками-разницы нет. В наливайках даже вкусней показалось! :yahoo:
  2. A

    Харьковский клуб настольных игр!

    Давно тут никого не было. Клуба нет? Тема не актуальна?
Назад
Зверху Знизу