Пробовал. На любителя. Просто распиарили его
Московское вкусней и дешевле!
А почему только пб?
Какая разница, где брать-все везде одинаковое. А то что пишут "правильное хранение"-развод на лоха. Сравнивал и с обычными наливайками-разницы нет. В наливайках даже вкусней показалось! :yahoo: