Три года клубу Анжер
Была на этом так сказать мироприятии, осталась в полном шоке, не понравилось ничего, ни обслуживание, ни музыка, ни зажравшаяся официантка, которая по видимости была на столько уставшая, что мы ее в течении часа еле нашли. Для трехлетия можно было бы придумать программу и...